Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Maremma, signiert und datiert unten rechts: Prachensky (19)85, rückseitig signiert, datiert und betitelt, farbige Tusche auf Arches, Bildausschnitt ca. 53,5 x 74 cm, Blattgröße ca. 56,5 x 76 cm, Lichtränder, Farben stark ausgeblichen Ruf 2.800
Provenienz:
Direkt vom Künstler erworben.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.400,-
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Provenienz:
Direkt vom Künstler erworben.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |