Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Ohne Titel (Landschaft), signiert und datiert unten rechts: Korab (19)95, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 47 cm, lose, Farbabrieb an den Rändern, partiell fleckig Ruf 1500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 15:01 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-