Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Die alten Häuser, signiert und datiert unten seitlich rechts: Korab (20)04, rückseitig von fremder Hand betitelt, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Bildausschnitt ca. 28,5 x 28,5 cm, Passepartout, beschädigter Metallwechselrahmen Ruf 1200
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
EUR 1.600,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 15:01 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: