Kleiner Biedermeiertisch, wohl Frankreich, um 1830
Nussholzkonstruktion, dreipassiger Stand auf Rollen, Säulenfuß mit gravierter Messingbasis, profilierte runde Steinplatte, Höhe ca. 73,5 cm, Durchmesser ca. 81,5 cm, beschädigt, Trockenrisse Ruf 500
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.11.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 23.11.2022 - 15:28 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Omega
- Lapis Lazuli Ring
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,