Biedermeier Sitzbank, um 1820/30
Nussholzausführung, teils Maserholz furniert, neuere Tapezierung, Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 203 cm, Tiefe ca. 70 cm, Sitzhöhe ca. 46 cm, Altersspuren, kleine Furnierschäden Ruf 900
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.11.2022 - 15:29
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 23.11.2022 - 15:29 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |