'Amor', nach Auguste Moreau (1834-1917), Paris, um 1900
vollplastischer Bronzeguss, braun patiniert, auf schwarzem marmoriertem Steinsockel, auf der Plinthe bezeichnet: "A. Moreau", Gießerstempel J. B Deposee/Bronze Garanti Paris, Gesamthöhe ca. 29,5 cm, bestoßen, kleines Stück des Lorbeerkranzes fehlt Ruf 400
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.11.2022 - 16:10
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 23.11.2022 - 16:10 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |