Klosterarbeit- Applikationsbild, um 1800
Hl. Franz Xaver, auf seinem Totenbett auf der Insel Shangchuan Dao, China, ein Engel an seiner Seite, im Hintergrund Turm und Segelboot, Collage aus Aquarell auf Papier, verschiedenen Stoffen und Strohhalmen, ca. 37 x 29 cm, verglaster Holzrahmen, beschädigt Ruf 280
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.11.2022 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 446,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 24.11.2022 - 14:09 |
Prohlídka: | 14.11. - 24.11.2022 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)