Klosterarbeit, Alpenländisch,2. Hälfte 18. Jahrhundert
im Zentrum bezeichnete Darstellung der "Mater Doloris", Aquarell auf Pergament, umrahmt von farbigen Parpierblumen, verglast, floral reliefiert geschnitzter Holzrahmen mit Resten von Blattvergoldung, Außenmaß ca. 29 x 24,5 cm, beschädigt Ruf 360
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.11.2022 - 14:14
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 24.11.2022 - 14:14 |
Prohlídka: | 14.11. - 24.11.2022 |