Viechtauer Singvogel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit Drahtfüßen auf Holzschwammkonsole montiert, Höhe ca. 17 cm, beschädigt, teils maltechnisch überarbeitet Ruf 300
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.11.2022 - 14:21
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 24.11.2022 - 14:21 |
Prohlídka: | 14.11. - 24.11.2022 |