Viechtauer Schwalbennest, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Elternpaar und drei Jungvögel, Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen (eines fehlt), in und auf Holznest montiert, Höhe ca. 15,5 cm, Breite ca. 19 cm, beschädigt, teils maltechnisch überarbeitet Ruf 400
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.11.2022 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 24.11.2022 - 14:22 |
Prohlídka: | 14.11. - 24.11.2022 |