Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
dunkelbraunes Leder, ornamentale und florale Federkielstickerei, Blattl beschriftet: "Gottlieb Stolzleitner" ovale Messingdornschließe, Geldkatze, Länge ca. 95,5 cm, Breite ca. 11 cm, beschädigt, Altersspuren, kleine Teile und Dorn fehlen Ruf 900
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.11.2022 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 24.11.2022 - 14:29 |
Prohlídka: | 14.11. - 24.11.2022 |