Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
dunkelbraunes Leder, ornamentale und florale Federkielstickerei, Blattl beschriftet: "Math. Stökl", ovale Metalldornschließe, Geldkatze, Länge ca. 93 cm, Breite ca. 11,5 cm, beschädigt, Altersspuren, kleine Teile fehlen Ruf 1.100
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.11.2022 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 24.11.2022 - 14:29 |
Prohlídka: | 14.11. - 24.11.2022 |