Große Silberschale, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Silber 925, oval, gebauchte Wandung, gehämmert, mit geraden Faltenzügen, geschwungener und gezackter ausgestellter Rand, Füße in Form von Voluten und Palmetten, ca. 17,5 x 40 x 21 cm, Meistermarke CK (ligiert), 1710 g, Gebrauchsspuren øS1707 Ruf 1.200
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.11.2022 - 15:03
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 24.11.2022 - 15:03 |
Prohlídka: | 14.11. - 24.11.2022 |