Karaffe, Oberschwarzenberg, 19. Jahrhundert
farbloses Glas, polychrome Emailmalerei, goldgerahmte Kartusche mit Inschrift "Zum Andenken", von Rosenblüten und Blütenzweigen umgeben, innenseitig teils weiß und blau untermalt, Stöpsel aus der Zeit ergänzt, Höhe ca. 35 cm, berieben, Farbreduktionen Ruf 180
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.11.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 230,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 24.11.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | 14.11. - 24.11.2022 |