Balthasar Friedrich Leizelt
(tätig Augsburg ca. 1750-1800) nach Jan de Beijer Guckkastenblatt: Amsterdam, Doelenbrücke über die Amstel, betitelt: " Le Pont du Doelen...", kolorierter Kupferstich, signiert: "J. de Beyer ad viv. del.-Gravée per B. Frederic Leizelt", handschriftlich "29", Augsburg, Kaiserliche Franziskische Akademie, ca. 1770/80, ca. 27,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 280 (Ko)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.11.2022 - 15:25
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Balthasar Friedrich Leizelt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 24.11.2022 - 15:25 |
Prohlídka: | 14.11. - 24.11.2022 |