6 Mokka(Espresso)-Tassen mit 6 Untertellern, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, hellgrün, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Pressnummer 954, in Originalkassette, diese fleckig, Gebrauchsspuren Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |