Armband
Gold/Weißgold/Rosegold 750, Breite ca. 22 cm, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 64,9 g, Tragespurenøg65
10.11.2022 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Armband
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 10.11.2022 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken
- Fassonarmband
- Motorfahrrad "Tauris Fuego",