Rudolf Egger *
(Deutschland 1900-1971) Am Chiemsee, signiert unten links: R. Egger, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33,5 x 48 cm, Passepartout
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Rudolf Egger *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 15:29 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |