Brillant Diamant Collier
Weißgold 585, Brillant ca. 1,05 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, in Platin Mittelteil, Länge ca. 40 cm, 3 g, Kette aus späterer Zeit øg2
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2022 - 10:54
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Brillant Diamant Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Datum: | 24.11.2022 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.11. - 24.11.2022 |