Brillant Diamant Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Altschliffbrillant en zus. ca. 0,15 ct, Smaragd, RW 53, 5,5 g øg5
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2022 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Datum: | 24.11.2022 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.11. - 24.11.2022 |