Brillant Solitär Anhänger
Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct in Weißgoldfassung,2,9 g, Altschliffbrillant mit Randausschartung øg3
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2022 - 11:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillant Solitär Anhänger
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Datum: | 24.11.2022 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.11. - 24.11.2022 |