Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Schafmarkt in Horn, signiert unten links: C. Fahringer, rückseitig Privatstempel: August Valenzi, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 42 cm, gerahmt Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Carl Fahringer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,-