Saphir Diamant Anhänger
Weißgold 585, zwei Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Altschliffbrillant ca. 0,20 ct in Platin gefasst, Achtkantdiamanten zus. ca. 1,45 ct, Saphire, 19,1 gøg19
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2022 - 11:26
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Saphir Diamant Anhänger
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Datum: | 24.11.2022 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.11. - 24.11.2022 |