Brillansolitär-Brosche
Weißgold 750, tlw. eismattierte Oberfläsche, Brillant künstlich farbverändert ca. 1 ct verrieben gefasst, Durchmesser ca. 42 cm, 23,2 gøG23
24.11.2022 - 11:38
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Brillansolitär-Brosche
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Datum: | 24.11.2022 - 11:38 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.11. - 24.11.2022 |