Vitrinenkasten um 1870
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, schräggestellte kannelierte Lisenen, zwei verglaste Türen, innen in späterer Zeit blau ausstaffiert, Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 170 cm, Breite ca. 131 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Vitrinenkasten um 1870
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 15:44 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |