Erich Landgrebe *
(Wien 1908-1979 Salzburg) Maronti-Strand in Ischia, signiert unten rechts: Landgrebe, bezeichnet und datiert: 28. 9. 74, Aquarell/Tusche/Feder auf Papier, ca. 50 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Erich Landgrebe *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 15:46 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |