Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Häuser an der Flussbiegung, signiert unten rechts: Viktor Pipal, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59 x 72 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Viktor Pipal *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 15:57 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: