Biedermeier-Fauteuils um 1830/40
teils Nuss furniert, freistehend in späterer Zeit mit gestreiftem Bezug tapeziert, teils Federkern und Gurten, Höhe ca. 80 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 15:57 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |