Tischuhr,
Messing Federzug Wochenwerk, Zylinder Echappement, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, facettiert verglast, querformatiges intarsiertes Mahagoni Gehäuse,15 cm, Frankreich um 1910/30, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Artenschutz
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.11.2022 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Tischuhr,
Artenschutz
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 15.11.2022 - 16:00 |