Linzer Neorokoko Bronze/Porzellan Kamingarnitur, "Carl Liedl, Linz",
"Japy frères, Paris" Federzug Wochenwerk, Halbstunden Rechenschlagwerk auf Glocke, polychromes Emailzifferblatt, verglaste Lunette, vergoldetes Rocaillengehäuse im Stile des Rokoko, plastische Porzellaneinlage mit romantischer Szene, 47 cm, Frankreich um 1900/20, Alters- , Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 2 nicht zugehörige fünfflammige Porzellan Kerzenleuchtern mit Bronzemontierungen, 53 cm, 2 Bronzeaufsätze, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.11.2022 - 16:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 15.11.2022 - 16:03 |