Art Deco Kaminuhr "Rochard",
Federzug Pendulenwerk mit Wochengang, Schlossscheiben, Halbstundenschlag auf Glocke, faconiertes goldenes Zifferblatt, verglaste Lunette, querformatiges schwarz grünes Onyx Gehäuse, zwei Metallguss Rehe, signiert"(Irénée Felix René) Rochard",58 x 26 cm, Frankreich um 1930, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.11.2022 - 16:09
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Art Deco Kaminuhr "Rochard",
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 15.11.2022 - 16:09 |