Kleine Onyx Tischuhr,
"Pfeilkreuz" Federzug Wochenwerk, Ankerhemmung, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, vergoldetes zweitüriges vierseitig facettiert verglastes Messinggehäuse mit Onyx Sockel und Abschluß, 21 cm, Deutschland um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, Gehäuse berieben, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Doppelkolbenpendel, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.11.2022 - 16:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleine Onyx Tischuhr,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 15.11.2022 - 16:09 |