Jaeger LeCoultre Atmos, c526/5,
Federzug Ankerwerk, Aufzug durch Nutzung von Temperaturunterschieden, Torsionspendel, weißer Lack Zifferring, vergoldete Zeiger mit dunklen Spitzen, eintüriges fünfseitig verglastes Messinggehäuse, 22 cm, Schweiz um 1965, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, Garantieschein, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.11.2022 - 16:12
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 15.11.2022 - 16:12 |