Uhrmacher Ersatzteil Fundus,
Holzschrank mit fünf Holzladen, je 58 x 40 x 4 cm, Armband-, Taschen-, Tischuhr Teile, Zifferblätter, Räder, Uhrwerke, 19./20. Jh., Alters, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion, Ladenschrank reparaturbedürftig, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.11.2022 - 16:18
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Uhrmacher Ersatzteil Fundus,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 15.11.2022 - 16:18 |