O. Lavene
(wohl Deutsch, 20. Jahrhundert) Begrüßung der Jägerschaft, signiert unten links: O. Lavene, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 60 cm, kleine Druckstelle, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 16:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
O. Lavene
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 16:05 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Leica M3