Halbkreistransporteur
um 1900, Messing gebräunt, Skala versilbert, in Formetui. (1 kl. Knopf fehlt, Etui beschädigt). Größe ca. 39 x 14 cm.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
15.11.2022 - 16:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Halbkreistransporteur
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 15.11.2022 - 16:40 |