Willibald Demmel *
(München 1914-1989 Gstadt am Chiemsee) Meran - Burg Tirol, signiert, datiert und betitelt: Demmel (19)55, Öl auf Pressplatte, ca. 45 x 39,5 cm, Rahmen kleinere Absplitterungen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Willibald Demmel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 16:10 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |