Diamant Damenring zus. ca. 0,30 ct
Roségold 585, Altschliff- und Achtkantdiamanten in Silber gefasst, Saphir im Cabochonschliff (Stein locker), RW 52, 12,5 gøG11
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.11.2022 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2022 - 11:04 |