Hl. Georg im Kampf mit dem Drachen, Alpenländisch, wohl Tirol 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Zunge und Schwanz des Drachens aus Leder, Höhe ca. 13,5 cm, beschädigt, Teile fehlen, Teile ergänzt, Klebestellen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.11.2022 - 11:32
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2022 - 11:32 |