Unbekannt, wohl Deutsch, 18. Jahrhundert
Zwei Bilder: a) Gruppe mit Händlern beim Überqueren eines Flusses; b) Gruppe von Jägern mit erlegtem Wild; unbezeichnet, Öl auf Metall, je ca. 23,5 x 32 cm, stark beschädigte Holzrahmen, Krakelee, verschmutzt, vergilbt, Klebereste, leichte Kratzer mit geringem Farbverlust, Retuschen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2022 - 11:20
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2022 - 11:20 |