Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Wien 1916-2006 Salzburg) Frau in roter Bluse auf eine Sessellehne gestützt, signiert und datiert: Lisl Engels 1959, Aquarell auf Papier, ca. 55,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 16:13 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |