Karl Schattanek *
(Wien 1890-1965 Innsbruck) Stillleben mit Bergdisteln und Obst, signiert unten links: K. Schattanek, rückseitig betitelt: Bergdisteln, Künstlername und Adresse, Öl auf Presskarton, ca. 66 x 66 cm, Randbereich mit Abriebstellen, Originalrahmen Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Schattanek *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 16:13 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |