Egon Stoitzner
(Wien 1903-1977) Gebirgslandschaft mit Hütte (Lungau), am Passepartout signiert unten rechts: Egon Stoitzner, bezeichnet und datiert unten links: Lungau (Salzburg) (19)26, im Bild monogrammiert und datiert unten links: E. St. (19)26, Bleistift, farbig gehöht, auf Tonpapier, Bildausschnitt ca. 18 x 27,5 cm, Papierpassepartout, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2022 - 11:25
- Vyvolávací cena:
Egon Stoitzner
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2022 - 11:25 |