Thomas Leitner *
(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya) Flussufer, signiert und datiert unten rechts: Th. Leitner 1902, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 70 cm, Krakelee- und Restaurierungsstellen, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Thomas Leitner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 16:17 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |