Josef Marchesani *
(Gries bei Bozen 1866 - 1956 Innsbruck) Blick auf die Hohen Tauern, signiert unten links: Jos. Marchesani, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 62,5 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Josef Marchesani *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 16:17 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |