Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Tiroler Tallandschaft, signiert und datiert unten links: E. Beischläger 1936, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 71,5 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Emil Beischläger *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 16:18 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |