Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Klassisches Land, rückseitig signiert und datiert: Lettner (19)82, betitelt sowie beschriftetes Klebeetikett mit Künstlerstempel, Acryl auf Leinwand, ca. 24 x 30 cm, gerahmt Ruf 700
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 16:24
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Lettner *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 16:24 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |