Oswald Rampl *
(Innsbruck 1911-1991) Obernberg in Tirol, signiert unten links: Os. Rampl sowie rückseitig mit Künstlerstempel und betitelt, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 28 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 16:30
- Vyvolávací cena:
Oswald Rampl *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 16:30 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |