Vergrößerungstisch in englischer Stilart,
20. Jahrhundert, Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Säulenfüße, zwei lose Vergrößerungsplatten, eine davon ergänzt, 72 x 140 x 100 cm, ausziehbar auf 230 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
14.11.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.11.2022 - 15:05 |