Sessel,
in sogen. Scherenfom, erste Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nussfurniert, floral und ornamental marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitzfläche, 83 x 40 x 59 cm, Sitzhöhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
14.11.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.11.2022 - 15:08 |